2018/19: Lehrer(innen)verzeichnis

Verfasst von Ulf Müller am . Veröffentlicht in Personen

Nachfolgend finden Sie ein Verzeichnis aller z.Zt. aktiven Lehrerinnen und Lehrer am OHG.

Nr. Name, Vorname Kürzel Fächer
1 Andersen, Bettina an D,Mu,DAZ
2 Baum, Svenja bm D,S,Ge,DAZ
3 Bley, Jörg by Mu
4 Bowien, Petra bo D,DSp,Ge
5 Bröhl, Gisela brö D,Mu
6 Chodzinski, Meike ch D,Ku
7 De Martin, Inga dm Ku
8 Dudek, Matheus du WiPo,kaRe
9 Fischer, Jan fi E,Bio
10 Fleischhauer, Matthias fl M,Sp
11 Francke, Michael fk E,F
12 Gerken, Dr. Ulrike ge D,Ge
13 Götzen, Agnes gt D,Geo
14 Haffke, Guido ha Ge,WiPo
15 Heinonen, Dr. Johannes hn M,Phy
16 Heitmann, Mélanie ht F,S
17 Hielscher, Kirsten hi D,L
18 Hoppe, Christine ho D,E
19 Hündorf, Bianca L,Ge
20 Jureczek, Nils jk F,S,Sp,DAZ
21 Kalfack, Uwe ka M,Phy
22 Karger, Christian kg D,Ge
23 Kiesbye, Birte ki E,M,Phil,DAZ
24 Kleefeldt, Doreen kf E
25 Klein, Sigrid kle D,evRe
26 Köbinger, Brigitte köb F,Sp
27 Kogler, Jennifer ko Ku,Bio
28 Kopp, Lisa kp D,Geo,DAZ
29 Kraut, Helmut kt Geo,M,Inf
30 Kunze, Jan kn L,M
31 Kurberg, Kirsten kb D,DSp,Ge,evRe,DAZ
32 Lebek, Isa le E,Ku,Geo
33 Lehmann, Andrea lm Ge,Bio
34 Michaelsen, Jörn mi E,Phil
35 Möhring, Dr. Anja mg F,Bio
36 Müller, Dr. Jörg ml Che,Phy
37 Müller, Kristina mr E,F
38 Müller, Ulf Geo,M
39 Müller, Ulrike mlr M,Inf,Sp
40 Nissen, Olaf ni D,Phil
41 Schaper, Neele sp D,Ge
42 Schlichtemaier, Elvira sr D,S,DaZ
43 Schoone, Tanja so D,WiPo
44 Schultze, Gesa sz M,evRe
45 Siegemund, Kirsa sg D,DSp,E
46 Skopnik, Kathrin sk M,Phy
47 Stefan, Sabine sn Bio,Che
48 Steffen, Juana st M,Sp
49 Teske, Heike ts Ku,Ge
50 Tornieporth, Stephanie to M,Bio
51 Torp, Anke tp DSp,E,Geo
52 Torp-Franke, Bärbel tf E,Geo,evRe
53 Trominski, Gina tr D,Ge
54 Uken, Sylvia uk E,F
55 Viebrock, Ursula vi F,evRe,Sp
56 Wagner, Catharina wr D,Ge
57 Wahlbrink, Jürgen wa L
58 Weichel, Sebastian wl M,Phy
59 Welzel, Franziska we L,Ge,DAZ
60 Wolter-Rombusch, Johanna wt E,Che
61 Zi, Carola z Bio,Sp
62 Zielonka, Florian zl Ge,WiPo

(Stand: 01.02.2019)

Drucken